SHIBUYA AFTERHOURS SUNDAY

2023-06-04(Sun)

TECHNO
更新
SHIBUYA AFTERHOURS SUNDAY 2023年06月04日(日曜日)に渋谷 クラブのBRAND SHIBUYAで開催されるTECHNOイベント

DANCE MUSIC ALL LIFE LONG
渋谷アフターアワーズ サンデー

JUN 4TH SUNDAY 2023
OPEN 5:00 DOOR 1000YEN/ND
MUSIC/TECHNO

-LINEUP-
TAKAMI (REBOOT/BUZZX3)
Cogolo
Jealous Guy
edge (BLACKBOX)





VIPのご予約 / お問合せ | VIP Reservation

03-6416-0111

vip-reservation@brand-club-bar.com


VIP料金に関してはイベントごとにより特別料金となる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。




EVENT SCHEDULE


渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「CONNECT DJ BAR」 2024-02-21 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-21(Wed)

CONNECT DJ BAR

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「BOP THURSDAY」 2024-02-22 開催のALL MIXイベント
ALL MIX
HIPHOP

2024-02-22(Thu)

BOP THURSDAY

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「DJBAR」 2024-02-23 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-23(Fri)

DJBAR

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「DJBAR」 2024-02-24 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-24(Sat)

DJBAR

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「CONNECT DJ BAR
」 2024-02-25 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-25(Sun)

CONNECT DJ BAR

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「EMIRIBAR<楽園>」 2024-02-26 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-26(Mon)

EMIRIBAR<楽園>

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「CONNECT DJ BAR」 2024-02-27 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-27(Tue)

CONNECT DJ BAR

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「CONNECT DJ BAR」 2024-02-28 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-28(Wed)

CONNECT DJ BAR

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「【BRAND TOKYO店舗リニューアル工事のお知らせ】」 2024-02-29 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-02-29(Thu)

【BRAND TOKYO店舗リニューアル工事のお知らせ】

渋谷 クラブ BRAND SHIBUYAの「RENEWAL OPENING PARTY」 2024-03-01 開催のALL MIXイベント
ALL MIX

2024-03-01(Fri)

RENEWAL OPENING PARTY




ACCESS



電話番号

03-6416-0111

営業時間

21:00~LAST
※詳細な営業時間はお問い合わせ下さい。

メールでのお問い合わせ

info@brand-club-bar.com




CONTACT


BRAND SHIBUYAへのお問い合わせは下記のお電話番号よりお問い合わせ下さい。
メールでのお問い合わせは、LUXURY LOUNGEグループのお問い合わせフォームよりお問い合わせ下さい。

午後9時〜午前5時はお電話でのお問い合わせも承っております。
03-6416-0111
※電話番号は、おかけ間違いのないようご注意ください。


LUXURY LOUNGE BRAND
サービスブランド一覧

銀座 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE GINZA - 詳細はcoming soon
池袋 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE IKEBUKURO - 詳細はcoming soon
六本木 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE ROPPONGI - 詳細はcoming soon
新宿 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE SHINJUKU - 詳細はcoming soon