EVENT

DECEMBER 2022 SCHEDULE

更新

MANIFESTO OF HOUSE / Seimei 2022-12-03 開催のイベント

2022-12-03(Sat)

MANIFESTO OF HOUSE / Seimei

KITCHEN 2022-12-07 開催のイベント

2022-12-07(Wed)

KITCHEN

déjà vu 2022-12-08 開催のイベント

2022-12-08(Thu)

déjà vu

MANIFESTO OF HOUSE / SUGIURUMN 2022-12-09 開催のイベント

2022-12-09(Fri)

MANIFESTO OF HOUSE / SUGIURUMN

COMMUNE 2022-12-10 開催のイベント

2022-12-10(Sat)

COMMUNE

GENIUS 2022-12-11 開催のイベント

2022-12-11(Sun)

GENIUS

デ・ン・セ・ン 2022-12-12 開催のイベント

2022-12-12(Mon)

デ・ン・セ・ン

KITCHEN 2022-12-14 開催のイベント

2022-12-14(Wed)

KITCHEN

MANIFESTO OF HOUSE / MASANORI MORITA 2022-12-17 開催のイベント

2022-12-17(Sat)

MANIFESTO OF HOUSE / MASANORI MORITA

CONNETWORK 2022-12-19 開催のイベント

2022-12-19(Mon)

CONNETWORK

LUNATIC 2022-12-21 開催のイベント

2022-12-21(Wed)

LUNATIC

DJ IN THE NIGHT 2022-12-29 開催のイベント

2022-12-29(Thu)

DJ IN THE NIGHT

MANIFESTO OF HOUSE / KENTARO TAKIZAWA 2022-12-30 開催のイベント

2022-12-30(Fri)

MANIFESTO OF HOUSE / KENTARO TAKIZAWA




LUXURY LOUNGE BRAND
サービスブランド一覧

OAK BAR 渋谷
LIP BAR 恵比寿
銀座 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE GINZA - 詳細はcoming soon
池袋 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE IKEBUKURO - 詳細はcoming soon
六本木 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE ROPPONGI - 詳細はcoming soon
新宿 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE SHINJUKU - 詳細はcoming soon