EVENT

OCTOBER 2022 SCHEDULE


【MANIFESTO OF HOUSE】 2022-10-07 開催のイベント

2022-10-07(Fri)

【MANIFESTO OF HOUSE】

【MANIFESTO OF HOUSE】 2022-10-08 開催のイベント

2022-10-08(Sat)

【MANIFESTO OF HOUSE】

【ビギニングハウス】 2022-10-09 開催のイベント

2022-10-09(Sun)

【ビギニングハウス】

【デ・ン・セ・ン】 2022-10-10 開催のイベント

2022-10-10(Mon)

【デ・ン・セ・ン】

【TAKE OFF 】 2022-10-11 開催のイベント

2022-10-11(Tue)

【TAKE OFF 】

【déjà vu】 2022-10-13 開催のイベント

2022-10-13(Thu)

【déjà vu】

【MANIFESTO OF HOUSE】 2022-10-14 開催のイベント

2022-10-14(Fri)

【MANIFESTO OF HOUSE】

【COMMUNE】 2022-10-15 開催のイベント

2022-10-15(Sat)

【COMMUNE】

【CONNETWORK】 2022-10-17 開催のイベント

2022-10-17(Mon)

【CONNETWORK】

【TAKE OFF 】 2022-10-18 開催のイベント

2022-10-18(Tue)

【TAKE OFF 】

【(B)LAND】 2022-10-20 開催のイベント

2022-10-20(Thu)

【(B)LAND】

【MANIFESTO OF HOUSE】 2022-10-21 開催のイベント

2022-10-21(Fri)

【MANIFESTO OF HOUSE】

【MANIFESTO OF HOUSE】 2022-10-22 開催のイベント

2022-10-22(Sat)

【MANIFESTO OF HOUSE】

【TAKE OFF 】 2022-10-25 開催のイベント

2022-10-25(Tue)

【TAKE OFF 】




LUXURY LOUNGE BRAND
サービスブランド一覧

OAK BAR 渋谷
LIP BAR 恵比寿
銀座 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE GINZA - 詳細はcoming soon
池袋 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE IKEBUKURO - 詳細はcoming soon
六本木 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE ROPPONGI - 詳細はcoming soon
新宿 出会いを楽しむ相席ラウンジ LUXURY LOUNGE SHINJUKU - 詳細はcoming soon